93.3$ 99.6€
2.21 °С
Новости Все новости

В июле по Фонтанке пройдут SUP-сёрферы в карнавальных костюмах

06 июня 2017 | 17:43

Sup-сёрферы в карнавальных костюмах пройдут по Фонтанке 8 июля. В мероприятии, запланированном в рамках фестиваля «Фонтанка SUP-2017», примет участие народный артист России Сергей Мигицко.

«В первый день фестиваля, 8 июля участники пройдут от набережной канала Грибоедова 131 по реке Фонтанке до Летнего сада и обратно. У спортсменов будет отдельная дистанция. В рамках мероприятия запланирован костюмированный SUP- карнавал с участием Адмирала фестиваля – народного артиста России Сергея Мигицко и военно-морского оркестра у причала Фаберже, первый этап кубка России по SUP-сёрфингу (длинная дистанция) и церемония награждения спортсменов и любителей», — рассказали организаторы фестиваля.

Отметим, во второй день мероприятия на пляже Петропавловской крепости посетители мероприятия смогут принять участие в конкурсах, занятиях по sup-йоге, мастер-классах от спортсменов, а также услышать музыкантов и увидеть креативные инсталляции. Участники пройдут второй этап кубка России по SUP-сёрфингу (спринт).

Добавим, организаторы собираются собрать более 15 тысяч гостей и до 30 тысяч случайных зрителей. Зарегистрироваться можно на официальном сайте фестиваля. Поучаствовать в нём смогут все желающие в возрасте от 18 лет, подростки от 14 до 18 лет с письменного согласия родителей и дети до 14 лет в сопровождении матери или отца. Вход на территорию фестиваля будет бесплатным.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!