93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

Станция метро «Достоевская» закрыта на вход и выход

04 апреля 2017 | 12:17

Станции метро "Сенная" и "Достаевская" закрыты на вход и выход. Кроме того, закрыт переход на станцию Владимирскую, об этом сообщили в пресс-службе ГУП "Петербургский метрополитен".

Станцию метро «Достоевская» во вторник днём закрыли на вход и выход. Кроме того, закрыт переход на станцию «Владимирская», а также пересадочный узел «Сенная»-«Спасская»-«Садовая». Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен».

«В 12:06 станция «Достоевская» закрыта на вход и выход, поезда следуют без остановки. Переход на станцию «Владимирская» также закрыт», — рассказали в организации.

Позже поступила информация о закрытии центрального пересадочного узла: «В 12:18 пересадочный узел «Сенная»-«Спасская»-«Садовая» закрыты на проверку. Поезда следуют без остановки», — говорится в сообщении.

Как сообщал «Диалог» ранее, станция «Сенная» закрылась в 11:21. По данным пресс-службы подземки, причиной тому послужил анонимный звонок о заминировании. На месте работают кинологи и ОМОН. Причины закрытия «Достоевской» пока не уточняются.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!