94.3$ 100.3€
-1.34 °С
Новости Все новости

Медведев отреагировал на расследование ФБК о себе

04 апреля 2017 | 17:13

Премьер-министр России Дмитрий Медведев впервые отреагировал на видео-расследование Фонда борьбы с коррупцией «Он вам не Димон». Медведев завил о том, что акции протеста и нападки на правительство, последовавшие вслед за этим видео, устроены для достижения политических целей, передаёт ТАСС.

«Кому это выгодно? Это выгодно тем, кто заказывает подобного рода сюжеты, материалы. Это, как правило, люди, у которых есть вполне конкретные политические цели», — сказал Медведев журналистам.

По сообщению агентства, премьер-министр также назвал «чушью и какими-то бумажками» собранный на него компромат. Медведев сказал о том, что подобные заявления были сделаны с целью вывести людей на акции протеста на улицах. Кроме того, представитель власти назвал «судимым персонажем» инициатора акций протеста (Алексея Навального). Медведев продолжит работу на своём посту, несмотря на обвинения со стороны оппозиции.

Как сообщал ранее «Диалог», в 26 марта в Петербурге на акцию протеста, вызванную роликом ФБК «Он вам не Димон», вышли около 10 тысяч человек. В результате было задержано порядка 130 человек, 89 из которых будут судить.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!