94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Сторонники Навального в Петербурге проводят несогласованный митинг

26 марта 2017 | 16:48

В Петербурге прошёл несогласованный митинг сторонников оппозиционного политика Алексея Навального. Активисты собрались на Марсовом поле в 14:00, после чего отправились на Дворцовою площадь, а потом - к Мариинскому дворцу, передаёт корреспондент ИА "Диалог".

В Петербурге проходит несогласованный митинг сторонников оппозиционного политика Алексея Навального. Активисты собрались на Марсовом поле в 14:00, после чего отправились на Дворцовою площадь, а потом — частично к Мариинскому дворцу, а частично — по Невскому проспекту, передаёт корреспондент ИА «Диалог».

«ОМОН просто оттеснили в Питере. И они боятся в сторонке», — написал в своём твиттере оппозиционный журналист Арсений Веснин.

Отметим, на Дворцовой площади дежурили полицейские. Из толпы в правоохранителей бросали дымовые шашки. На Невском проспекте митингующие на несколько минут помешали движению.

Добавим, митинг называется «Он нам не Димон» и связан с фильмом Алексея Навального, в котором рассказывается о состоянии премьер-министра Дмитрия Медведева. На акции присутствуют несколько тысяч человек.

Вероника Бабкина / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!