92$ 98.7€
6.02 °С
Новости Все новости

В Пулково можно будет узнать о задолженностях

29 декабря 2016 | 14:58

В аэропорту Пулково будет работать мобильный пункт судебных приставов, где можно будет узнать информацию о задолженностях. Об этом сообщили в управлении ФССП по Петербургу в четверг.

«Управление ФССП России по Санкт-Петербургу при содействии ООО «Воздушные ворота Северной столицы» проводят акцию в целях информирования граждан, что становится особенно актуальным в преддверии новогодних каникул. Судебные приставы будут работать в аэропорту «Пулково» ежедневно. Для этого в здании аэровокзала развернут мобильный пункт УФССП России по Санкт-Петербургу. Пассажиры «Пулково» смогут быстро и достоверно узнать о наличии задолженностей в рамках исполнительных производств, получить консультацию специалистов», — рассказали в ведомстве.

Отметим, также в мобильном пункте ФССП петербуржцы смогут погасить задолженность. Также приставы проконсультируют горожан о возможностях электронных услуг, в частности «Личного кабинета стороны испольнительного производства» и «Банка данных исполнительных производства.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!