93.3$ 99.6€
1.21 °С
Новости Все новости

В здании Главного штаба пройдёт карнавал по мотивам нашумевшей выставки Фабра

14 декабря 2016 | 13:29

В субботу, 24 декабря, в Главном штабе состоится традиционная новогодняя вечеринка по мотивам выставки Яна Фабра «Рыцарь отчаяния — воин красоты». Тема в нынешнем году – «Карнавал от Брейгеля до Фабра».

«24 декабря в 18:00 в Главном штабе Эрмитажа мы организуем новогодний карнавал по мотивам нашумевшей выставки Яна Фабра! Будет мой диджей-сет (поверьте,подборка будет ОЧЕНЬ особенной и праздничной),весёлые потехи, конкурс костюмов и куча всего сопровождающего народный карнавал. Кутёж будет длиться всего лишь до 9 вечера, но за это время мы попытаемся запомниться вам надолго!» — сообщил координатор проектов Молодежного центра Эрмитажа Ладомир Зелинский в своём Instagram.

В программе – соревнование по поеданию еды на скорость, весёлые народные конкурсы, петушиные бои, дефиле костюмов, выбор короля и королевы вечера и DJ-сет от Ладомира Зелинского. Как уточнил последний, вход будет осуществляться по регистрации со стороны набережной реки Мойки, 47. Зарегистрироваться можно на специально организованном сайте события.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!