94.3$ 100.3€
-1.97 °С
Новости Все новости

Петербуржцы смогут купить новогодние елки на 59 участках сезонной торговли

09 декабря 2016 | 13:59

В преддверии новогодних праздников петербуржцы смогут купить новогодние елки на 59 участках для организации сезонной торговли. Об этом сообщили в городском комитете имущественных отношений.

«В этом году по инициативе администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга Комитет организовывал аукционы на размещение сезонных нестационарных торговых объектов с несколькими периодами использования в течение года (елочные и новогодние базары – зимой, развалы бахчевых культур – летом, а реализация путинной рыбы – весной и осенью). Торговые точки будут располагаться во всех районах города, большинство – в Красносельском, Приморском и Красногвардейском районах Санкт-Петербурга», — говорится в сообщении.

Как отметили в ведомстве, елочные базары будут работать с 20 по 31 декабря этого года, то есть 12 дней. В прошлом году, согласно результатам электронных аукционов, комитет предоставил предпринимателям 39 земельных участков под размещение елочных и новогодних базаров на 3 года. В текущем году ведомство заключило 20 договоров на размещение таких объектов сроком уже на 5 лет.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!