93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

Петербуржцы примут участие в мастер-классе по организации мероприятий

03 декабря 2016 | 10:11

В Петербурге пройдёт мастер-класс по организации мероприятий «Event-гуру». Занятие стартует 15 декабря в 18:00, в Доме молодежи на 13-й линии Васильевского острова, 22В.

Создание мероприятий – это ответственная работа. Любое событие так или иначе отражается на душевном состоянии человека, на его эмоциональном фоне. За плохой организацией незамедлительно последует не только испорченное настроение людей, но и подрыв ценности самого события. Наша задача – дать необходимые знания и навыки организаторам мероприятий, сделать всё, чтобы они грамотно выполняли свою работу», — сказала директор Дома молодежи Александра Медведева.

Ведущим мастер-класса станет режиссёр культурно-массовых мероприятий города, режиссёр молодёжной программы «Алые паруса», преподаватель по специальности режиссура СПбГУКИ Анатолий Товпенец.

В рамках мастер-класса участники разберут особенности организации и проведении мероприятий, узнают, как создавать мероприятие, на чем делать акценты, с чего начинать и в какой последовательности действовать. Полученные навыки и знания они смогут применить на практике. Подать заявку на участие необходимо по адресу электронной почты: massevent.dm@mail.ru

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!