93.4$ 99.6€
0.04 °С
Новости Все новости

Петербургская молодежь пообщается с Максимом Татариновым

03 декабря 2016 | 14:28

В субботу, 10 декабря, в петербургском Доме молодежи на 13-й линии Васильевского острова, 22В пройдет встреча с с создателем и руководителем проекта молодых талантов «Первый Микрофон» и независимой премии в области шоу-индустрии «Первый Микрофон» Максимом Татариновым. Мероприятие стартует в 19:00.

«Гостем нашего очередного мероприятия из цикла творческих встреч с знаменитыми людьми «Под абажуром» станет автор и руководитель одного из известных в музыкальной индустрии Санкт-Петербурга шоу. Проекты подобного плана пользуются популярностью по всему миру, ведь они дают возможность обычным людям попробовать свои силы в мире шоу-бизнеса, раскрыть свой потенциал. Гость нашей встречи не понаслышке знает, как стать успешным в музыкальной сфере, и расскажет об этом молодежи», — сказала директор Дома молодежи Александра Медведева.

Татаринов расскажет собравшимся о своем проекте и об основах музыкальной индустрии, необходимых для творческого продвижения. Участники встречи смогут задать гостю вопросы о том, как стать организатором мероприятия и какие качества для этого необходимы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!