93.4$ 99.6€
-2.53 °С
Новости Все новости

За сутки с улиц Петербурга вывезли 53 тысячи кубометров снега

15 ноября 2016 | 20:41

За минувшие сутки — в понедельник, 14 ноября — с улиц Петербурга вывезли около 53 тысяч кубометров снега. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе городского комитета по благоустройству.

«Дорожные предприятия продолжают работу в усиленном режиме. За понедельник с улиц города убрано еще более 50 тысяч кубометров снега. Таким образом объем вывезенного снега приблизился к 400 тысяч кубометров. Основная задача на ближайшие дни – погрузка и вывоз снега. На улицах работают фронтальные погрузчики и самосвалы», — рассказали в ведомстве.

По данным комитета, от снежных масс уже очищены многие улицы в центре города — Гончарная, Восстания, Михайловская, Ломоносова, Рубинштейна, Кирочная, Литейный проспект, Дворцовая и Воскресенская набережные, набережная Кутузова; на Петроградской стороне — Чкаловский проспект, Кронверкский проспект, улицы Пионерская и Большая Зеленина. Очищаются улицы и в других районах: Василеостровском, Невском, Московском, Курортном, Кировском, Красносельском, Выборгском и остальных.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!