92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

На конкурсе «Город добра — 2016» выбрали лучшего волонтёра-дебютанта

09 ноября 2016 | 10:53

Накануне в Доме молодёжи Петербурга выбрали победителей в номинации «Лучший добровольческий дебют». Жюри принимало решение на основе представленных работ.

«Конкурсанты представили жюри своё видение развития волонтерского движения, рассказали о собственном опыте в добровольческой сфере. Участники затронули абсолютно разные направления волонтерства. Например, одна из конкурсанток рассказала жюри о своём вкладе в организацию крупных спортивных мероприятий, в проведение физкультурно-оздоровительных акций. Другая участница вынесла на суд экспертной комиссии инициативы в области поддержки ветеранов войны. Девушка собственноручно делает игрушки из шерсти, поделки из солёного теста и дарит работы ветеранам, выражая таким образом благодарность за вклад в Победу», — рассказали в организации.

Отметим, первое место завоевала Мария Глебова из СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский», второе — Виктория Бондаренко из СПб ГБУ «Дом молодёжи «Царскосельский», добровольческое объединение «3D», а третье — Татьяна Антоневич из СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский», ПМК «Параллель». Победителей торжественно наградят 23 ноября в большом зале Дома молодёжи.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!