92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

«Яндекс» запускает сервис «Доставка» в Петербурге

24 октября 2016 | 17:49

В Петербурге вскоре появится сервис «Доставка» от компании «Яндекс». Об этом журналистам в понедельник рассказал руководитель проекта Дмитрий Мамонов, передаёт корреспондент ИА «Диалог».

«Сервис предназначен для решения логистических вопросов интернет-магазинов. В основном это небольшой и средний электронный бизнес. Сейчас наш сервис запускается в Петербурге и с сегодняшнего дня он доступен для интернет-магазинов, которые находятся здесь», — сказал он.

Отметим, сервис работает в Москве больше года. По словам Мамонова, теперь петербургские бизнесмены смогут максимально оптимизировать процесс доставки: «Яндекс» сотрудничает с несколькими логистическими компаниями, в том числе и с «Почтой России», благодаря чему предпринимателям не нужно тратить время на переговоры с каждой из них. Все способы доставки (постаматы, почта, курьерская доставка и другие) от всех компаний для 33000 городов России будут доступны в личном кабинете пользователя Яндекс.Маркета по принципу «одного окна».

Добавим, для бизнесменов сервис будет бесплатным. При этом выручку предприниматели будут получать на следующий день после осуществления сделки.

Маша Всё-Таки / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!