92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В Петербурге проведут мастер-класс «Игровые технологии в декоративно-прикладном творчестве»

20 октября 2016 | 16:55

В среду, 26 октября, для петербургских педагогов дополнительного образования и специалистов по работе с молодежью проведут мастер-класс «Игровые технологии в декоративно-прикладном творчестве». Мероприятие состоится в 11:00 на базе молодежного центра «Среда» СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр «Петроградский» на Большой Пушкарской улице, 32.

«Изучая и изготавливая сувенирных кукол, молодежь знакомится с народным искусством, узнает его историческую ценность. Специалисты, использующие в своей практике подобные методы, развивают у подрастающего поколения творческие способности, открывают возможность использования изделий, изготовленных своими руками, в повседневной жизни для подарков и сувениров», — сказала директор выступившего в качестве организатора городского Дома молодежи Александра Медведева.

Отметим, участникам презентуют игровой интернет-проект «Охота на кукол». Кроме того, гости мероприятия смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению сувенирной куклы «Обновляем привычное».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!