93.4$ 99.6€
-2.94 °С
Новости Все новости

На Белоостровской улице ограничат движение транспорта

14 октября 2016 | 12:57

С 16 октября транспортное движение на Белоостровской улице будет ограничено. Ограничения связаны с реконструкцией газопровода и продлятся до 5 ноября.

«С 16 октября по 05 ноября прекращается движение транспорта по Белоостровской ул. от Торжковской ул. до пл. академика Климова, прекращается движение транспорта на перекрестке Белоостровской ул. и Сердобольской ул., прекращается движение транспорта на перекрестке Белоостровской ул., Земледельческой ул. и Вазаского пер., прекращается движение транспорта по Студенческой ул. в своре Белоостровской ул., ограничивается движение транспорта на площади Академика Кли», — сообщили в Государственной административно-технической инспекции.

Для отвода транспорта в указанный период специалисты закроют движение по Земледельческой улице от Студенческой улицы к Большому Сампсониевскому проспекту, по Студенческой улице от 1-го Муринского проспекта к Земледельческой улице и по 1-ому Муринскому проспекту от Большого Сампсониевского проспекта к Студенческой улице. В ГАТИ просят водителей отнестись к работам с пониманием и выбрать маршрут заранее.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!