94.1$ 100.5€
-2.15 °С
Новости Все новости

В Петербурге пройдёт конкурс для добровольцев «Город добра — 2016»

03 октября 2016 | 12:04

С 3 октября по 23 ноября в Петербурге пройдёт конкурс для добровольческих объединений «Город добра — 2016». Об этом сообщили в городском Доме молодёжи в понедельник.

«Площадкой для реализации добровольческого потенциала молодых петербуржцев уже в течение трех лет является добросайт.рф, работающий на базе Дома молодежи Санкт-Петербурга. Он позволяет добровольцам города найти интересные мероприятия, в которых они могут принять участие. Организованный нами добровольческий конкурс также поможет молодежи раскрыть потенциал, найти единомышленников, набраться опыта, получить советы относительно своих проектов от компетентного жюри», — сказала директор Дома молодежи Петербурга Александра Медведева.

Отметим в конкурсе могут принять участие добровольцы в возрасте от 14 до 30 лет, а также руководители общественных организаций и объединений. Заявки принимают с 3 по 21 октября.

Добавим, конкурс проводится в номинациях «Лучшее добровольческое объединение», «Лучший доброволец», «Лучший добровольческий дебют», «Лучший добровольческий проект» и «Лучший фотопроект, направленный на популяризацию добровольчества». Отправить заявку можно на почту gorod.dobra.SPb@yandex.ru. Торжественная церемония награждения пройдёт 23 ноября в Доме молодёжи. Подробнее узнать о конкурсе можно здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!