94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

В Петербурге определили победителей фотоконкурса «В ожидании большого футбола»

23 сентября 2016 | 15:59

С 16 по 23 сентября в Петербурге проходил фотоконкурс «В ожидании большого футбола», посвященный проведению Чемпионата мира по футболу — 2018 в России. Согласно итогам конкурса, первое место заняла работа ««Дай пас!» Попова Георгия и Самойловаой Натальи (ДДТ «На реке Сестре» СПб ГБУ ПМЦ «Восход», г.Сестрорецк), второе — «Футбол — это моя жизнь!» Дорохиной Ксении, Филипповой Марии и Тетеревой Анастасии (ГБОУ СПО «Санкт-Петербургский колледж управления и коммерции») и третье — «Наше имя — «Зенит»» Малашина Ильи (СПб ГБУ «Ровестник», ПМК «Z»).

«В конкурсе приняла участие молодежь Санкт-Петербурга, которая творчески и с энтузиазмом подошла к выполнению задания. В своих работах ребята отразили объекты спортивной инфраструктуры и уникальные места Санкт-Петербурга. Кто-то из участников запечатлел культурные достопримечательности Северной столицы – Исаакиевский и Казанский соборы, храм Спаса-на-Крови. Кто-то вспомнил о домашней арене петербургского футбольного клуба «Зенит» — стадионе «Петровский». Не обошлось и без знаменитого достраивающегося стадиона на Крестовском острове, который расположился на месте стадиона имени С.М. Кирова». — отметили в городском Доме молодежи.

Жюри также отобрали 12 лучших работ, которые войдут в состав передвижной выставки. Экспозицию будут показывать на выставочных площадках в российских регионах.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!