94.1$ 100.5€
-2.15 °С
Новости Все новости

В Петербурге появятся бесплатные велокэбы до Главного штаба

15 августа 2016 | 14:56

Все желающие в Петербурге смогут бесплатно проехать на велокэбе к Эрмитажу. Отправиться в музей на велокэбе можно будет у Медного всадника и на Марсовом поле со стороны Миллионной улицы.

«В Петербурге люди всё чаще используют такси для коротких поездок. Например, туристы доезжают на такси до городских достопримечательностей, чтобы сэкономить время и отдохнуть от долгих пеших прогулок. Мы предлагаем пользователям необычный вариант такой поездки, на велокэбах. Они доставят пассажиров прямо к Главному штабу, где разместилась экспозиция импрессионистов. За три месяца мы рассчитываем перевезти больше 20 тысяч человек», — отметила руководитель группы маркетинговых коммуникаций Яндекс.Такси Дарья Золотухина.

После 27 августа, отметим, петербуржцам и гостям города предоставят еще одно место посадки — возле дома № 1 по набережной Адмиралтейского канала. Всего в городе будут работать 6 двухместных кэбов, из которых 4 доставляют пассажиров на Дворцовую площадь, еще 2 курсируют по Невскому проспекту. Воспользоваться кэбом можно будет до 13 ноября.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!