93.4$ 99.6€
-2.53 °С
Новости Все новости

В выходные меняются трассы следования автобусов в Кронштадте

17 июня 2016 | 19:49

В ближайшие выходные, 18 и 19 июня 2016 года, в Кронштадте проводится реконструкция водопровода на улице Аммермана (на участке от Петровской улицы до Ленинградской улицы, включая перекрёсток улицы Аммермана и Ленинградской улицы). Поэтому изменяются трассы автобусных маршрутов № 1Кр, 2Кр, 3Кр.

«Маршруты № 1Кр и 2Кр будут следовать от конечной остановки «Ленинградская пристань» по действующим трассам до Ленинградской улицы, далее по Ленинградской улице, улице Мануильского, Интернациональной улице и снова по действующим трассам (в обоих направлениях). Маршрут № 3Кр направлен от конечной остановки « Ленинградская пристань» по действующей трассе до Ленинградской улицы, далее по Ленинградской улице, улице Мануильского, Петровской улице и опять по действующей трассе (в обоих направлениях)», — сообщает комитет по транспорту.

Напомним, что сегодня же стало известно о масштабных изменениях в работе общественного транспорта в Красногвардейском районе. Из-за ремонта Заневского проспекта 18 и 19 июня меняются трассы следования многих автобусных и троллейбусных маршрутов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!