93.4$ 99.6€
-2.53 °С
Новости Все новости

Петербургских призывников, отбывающих к местам прохождения службы, проводили концертом

17 июня 2016 | 20:45

На территории сборного пункта Военного комиссариата Санкт-Петербурга накануне прошёл очередной концерт, организованный Домом молодёжи Санкт-Петербурга для будущих защитников Родины. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

Своим творчеством призывников поддержали хореографический коллектив «Фортуна» с танцем «Гжель» из ПМК «Феникс» и воспитанники ПМК «Z»: лауреаты фестиваля «Песни военных лет» Антон Наговицын и Сергей Еськов с песней в стиле рэп «Журавли», ансамбль «Поколение Z» с песнями «Мы — оркестр» и «Алые паруса», Максим Ельфин и Даниил Семенов с песней «Я вернусь победителем!», а также коллектив Zippy crew с хип-хоп танцем.

Завершало концертную программу экстремальное силовое шоу от творческого коллектива «Силачи старой школы». Участники коллектива — заслуженный мастер спорта по армлифтингу Виктор Блуд и его напарник Александр Капралов – гнули руками сантехнические болты и гвозди, зубами поднимали 16-килограммовые гири и проделывал другие силовые трюки, которые впечатлили новобранцев.

Между выступлениями организаторы провели небольшие викторины на военную тематику и знание армейских премудростей. Те из молодых призывников, кто был активен и правильно отвечал на вопросы, получили призы от Дома молодёжи Санкт-Петербурга. После концерта в этот день вместе со словами поддержки призывникам было присвоено воинское звание — рядовой.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!