92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В связи с ЧМ мира по хоккею-2016 в Петербурге ограничат движение

29 апреля 2016 | 13:59

С 6 по 22 мая в Петербурге в связи с проведением Чемпионата мира по хоккею-2016 ограничат движение. Также будет ограничено использование личного транспорта для подъезда к СК «Юбилейный».

«Предусмотрено введение одностороннего движения по Ждановской набережной (в направлении от Малого проспекта Петроградской стороны к Ремесленной улице); введении одностороннего движения по Храмову переулку (от проспекта Добролюбова к улицы Блохина); введение одностороннего движения по улице Блохина (от Храмова переулка до переулка Талалихина)», — сообщили в комитете по печати и взаимодействию со СМИ.

Кроме того, остановка и стоянка транспортных средств будет запрещена на проспекте Добролюбова (от переулка Талалихина до Большого проспекта ПС, от Тучковой дамбы до переулка Нестерова); Тучковой дамбе (от Тучкова моста до проспекта Добролюбова, от Ждановской улицы до Тучкова моста); в проезде в створе переулка Талалихина вдоль домов 16 и 16 корпус 2а. Для зрителей организована парковка на Ждановкой набережной, Ждановской улице (от дома 11 до дома 35); Большом проспекте ПС, от Съезжинской улицы до улицы Блохина (нечетная сторона); Зверинской улице, от переулка Нестерова до Большого проспекта ПС (нечетная сторона); улице Блохина; проспекте Добролюбова (четная сторона) от переулка Талалихина до Биржевого моста.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!