94.3$ 100.3€
-0.74 °С
Новости Все новости

Полтавченко отправился в Бахрейн с официальным визитом

25 апреля 2016 | 11:31

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко отправился в королевство Бахрейн с официальным визитом. Также в состав делегации вошли председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров, вице-губернатор Олег Марков, а также руководители комитетов Смольного и бизнесмены.

«В программе губернатора запланированы встречи с королем Бахрейна Хамадом ибн Исой Аль Халифой, премьер-министром Халифой ибн Салманом Аль Халифой и с наследным принцем, заместителем главнокомандующего вооруженными силами, первым заместителем премьер-министра Сальманом бен Хамадом Аль Халифой», — сообщили в Смольном в понедельник.

Отметим, Полтавченко также встретится с губернатором Столичного округа Бахрейна и министром внутренних дел королевства Шейхом Рашидом бен Абдуллой Аль Халифой.

Делегация посетит компанию Нефтехимической промышленности Залива. Также петербургские чиновники проведут переговоры по по развитию торгово-экономического и промышленного сотрудничества и откроют бизнес-симпозиум в Торгово-промышленной палате Бахрейна.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!