93.4$ 99.6€
-1.95 °С
Новости Все новости

В Доме молодежи расскажут об инструментах социальной рекламы

05 апреля 2016 | 15:48

Петербургский Дом молодежи на 13 линии Васильевского острова проведет обучающий тренинг «Средства и инструменты социальной рекламы». Лекция организована при поддержке комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

«Социальная реклама – значимый вид рекламы в нашей жизни, ориентированный на гуманизацию общественных отношений. Привлекая внимание общественности к важным и острым проблемам, мы, таким образом, находим оптимально возможные пути их решения. На тренинге участники узнают о преимуществах и недостатках социальной рекламы, а также о способах ее использования», — сказала директор Дома молодежи Петербурга Александра Медведева.

Отметим, участие в тренинге примут студенты и школьники, а также представители добровольческих объединений, подростково-молодежных клубов и центров и домов молодежи.

Добавим, спикером станет директор Ассоциации социальных предпринимателей Елена Анисимова. Она познакомит участников с понятием «социальная реклама», особенностями ее создания и воздействия на человека, а также расскажет, как и с помощью каких средств и инструментов создавать социальную рекламу и проводить эффективные социальные рекламные кампании.

Подготовила Вероника Бабкина / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!