92.1$ 98.7€
11.13 °С
Новости Все новости

Дом молодежи принимает заявки на участие в интеллектуальном шоу «Ворошиловский стрелок»

12 марта 2016 | 18:47

Петербургский Дом молодежи объявил начало приема заявок на участие в IV кубке Северо-Западного федерального округа по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок» — которую организаторы называют «интеллектуальным шоу». Само состязание состоится 26 марта в 13:00 в главном здании Дома молодежи на Новоизмайловском проспекте, 48.

«Интеллектуально-познавательные мероприятия в игровом формате становятся все более популярными среди молодежи. На площадке соберутся одаренные молодые люди, которые смогут проявить свою эрудицию и командные качества», — отметила директор Дома молодежи Санкт-Петербурга Александра Медведева.

Кубок Северо-Западного федерального округа является отборочным этапом пятого Чемпионата России по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок». Для участия в турнире необходимо собрать команду из 4-6 человек (2 запасных), один из которых капитан, и подать заявку на участие в чемпионате. Возраст участников — от 14 до 30 лет. Общее количество команд, которые смогут принять участие в турнире – 32, но только четыре из них, занявшие 1-4 места, поедут на Чемпионат Российской Федерации.

Турнир пройдет в два этапа. Первый этап ‑ игры в группах, второй ‑ плей-офф. Четыре команды, прошедшие второй этап разыграют золотые, серебряные и бронзовые медали. Прием командных заявок ведется до 23 марта включительно. Подать заявку в соответствии с установленной формой можно на странице мероприятия «ВКонтакте». Мероприятие организовано совместно с клубом интеллектуальных игр «Ингрия».

Подготовила Вероника Бабкина / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!