92$ 98.7€
6.18 °С
Новости Все новости

На праздники в Петербурге обещают мокрый снег

19 февраля 2016 | 15:16

Синоптики прогнозируют мокрый снег в Петербурге в пятницу, субботу и, скорее всего, на выходных днях - с 21 по 23 февраля. Соответствующую информацию Gismeteo опубликовал на своём сайте.

Синоптики прогнозируют мокрый снег в Петербурге в пятницу, субботу и, скорее всего, на выходных днях — с 21 по 23 февраля. Соответствующую информацию опубликовали на портале Gismeteo.

Так, согласно представленным данным, в понедельник и вторник температура воздуха продержится на одинаковом уровне: от -2 до +1 градуса. Также праздники пройдут в пасмурную, облачную погоду с южным, юго-западным и юго-восточным ветрами.

Согласно данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», пятница и последующие два дня будут облачными и снежными. В субботу воздух прогреется до +1 градуса, а в воскресенье ожидается от 0 до -5 градусов.

«На дорогах сохранится сложная обстановка. Местами гололедица», — предупредили синоптики.

Самую холодную погоду ожидают в воскресенье, 21 февраля, когда столбик термометра опустится до -10 градусов. Атмосферное давление в ближайшие дни будет слабо понижаться.

Подготовила Дарья Веркулич / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!