92.1$ 98.7€
7.85 °С
Новости Все новости

В петербургских молодежных центрах отметят День защитника Отечества

17 февраля 2016 | 20:09

День защитника Отечества в Петербурге отметят не только общегородскими мероприятиями — праздничные программы пройдут во многих учреждениях, в частности, в районных молодежных центрах и домах молодежи. В пресс-службе Дома молодежи Петербурга рассказали о некоторых из таких мероприятий.

«В честь праздника в Санкт-Петербурге пройдут тематические мероприятия: концерты, собрания и другие торжественные события, активное участие в которых примет молодежь. Дом молодежи Санкт-Петербурга предлагает познакомиться с молодежными мероприятиями, которые были подготовлены силами молодых специалистов и активистов учреждений по делам молодежи и приурочены к празднованию Дня защитника Отечества», — отметили в учреждении.

Расписание мероприятий:

С 18 по 25 февраля в Доме молодежи «Царскосельский» (г. Пушкин, ул. Магазейная, 42) пройдет патриотическая выставка литературно-художественных произведений, документов, наград, фотографий, посвященная Дню Ленинградской победы и Дню защитника Отечества.

***

18 февраля в ПМК «Молодежный центр» (ул. Бабушкина, 42, корпус 4 литера А) пройдет акция «Добрый кинозал», в рамках которой покажут ретро-фильмы для ветеранов и жителей блокадного Ленинграда.

***

20 февраля в ПМК «Вега» (ул. Коммуны, 32/5) пройдет ежегодный фестиваль военно-патриотической песни творческих коллективов и подростково-молодежных клубов «Славься, Отечество!».

***

25 февраля в Доме молодежи «Царскосельский» (г. Пушкин, ул. Магазейная, 42) состоится цикл лекций «Западный фронт Второй мировой войны (Союзники или враги)».

Подготовила Вероника Бабкина / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!