94.3$ 100.3€
-1.26 °С
Новости Все новости

Вытекание воды у «Гостиного двора» локализовали

12 февраля 2016 | 15:20

Течь на углу Невского проспекта и Садовой улицы в Петербурге локализовали. Причиной аварии, как пояснили в ГУП "Водоканал Петербурга", стала неисправность пожарного гидранта на трубопроводе диаметром 400 мм.

Течь на углу Невского проспекта и Садовой улицы в Петербурге локализовали. Причиной аварии, как пояснили в ГУП «Водоканал Петербурга», стала неисправность пожарного гидранта на трубопроводе диаметром 400 мм.

водоканал

«Течь из-за неисправности пожарного гидранта на магистральном трубопроводе диаметром 400 миллиметров специалисты Водоканала локализовали в 14:20», — рассказали в пресс-службе предприятия.

По данным «Водоканала», движение на проезжей части не ограничивали. Жильцы также не пострадали: водоснабжение абонентов осуществляют в штатном режиме. На данный момент бригады заканчивают отведение воды с тротуара.

Как сообщал «Диалог» ранее, в пятницу у метро «Гостиный двор» петербуржцы могли наблюдать странное явление: прямо из-под земли бил фонтан холодной воды. Специалисты быстро прибыли на место и оцепили место происшествия.

Подготовила Дарья Веркулич / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!