92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

В России и мире: Рейнольдс приехал в Москву, Уткин ищет работу, ИГИЛ опубликовало видео с участниками атаки Парижа

25 января 2016 | 15:00

Американский актер Райан Рейнолдьс, исполнитель главной роли в фильме «Дэдпул» — восьмой картины в серии «Люди Икс», в понедельник приехал в Москву и пообщался с журналистами, передает РИА Новости. Артист рассказал о своих впечатлениях от российской столицы: «Я люблю Россию и считаю россиян самыми крутыми людьми на планете. Мне очень понравилась Москва, я вчера прогулялся по столице вместе с братом. Но я бы еще хотел посетить Петербург. <…> Если бы Дэдпул был русским, он бы оккупировал ночные клубы Москвы и навел бы тут шорох, думаю, что его скоро попросили бы покинуть вашу страну», — сказал Рейнольдс.

Спортивный комментатор Василий Уткин заявил, что ищет новую работу. Такое сообщение в понедельник появилось в его микроблоге в Twitter: «Итак, господа, я начинаю искать новую работу. Резюме: алкоголик и придурок. Комментариев не будет, пост носит чисто практический характер». Последнее место работы журналиста — недавно открывшийся спортивный телеканал «Матч ТВ».

Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» опубликовала в сети видео с убийствами своих заложников, исполнителями которых, в частности, выступили участники атаки на Париж в минувшем ноябре. Об этом в понедельник пишет британская The Telegraph. «Стоящие за парижскими терактами боевики появились в распространенном ИГИЛ видеоролике, в котором они отрубают головы нескольким заложникам. Видео было снято до ноябрьских терактов в Париже, но было обнародовано в воскресенье вечером», — пишет газета.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!