94.3$ 100.3€
-1.34 °С
Новости Все новости

Полтавченко поздравил петербургских спасателей с профессиональным праздником

27 декабря 2015 | 13:31

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поздравил спасателей ГУ МЧС по региону с профессиональным праздником. Об этом сообщили в ведомстве в воскресенье.

«Рад поздравить всех сотрудников Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу с 25-летием создания российского корпуса спасателей! Российские спасатели по уровню профессионального мастерства, преданности своему делу и умению решать самые сложные задачи по праву считаются одними из лучших в мире. При этом надо отметить, что петербургская служба спасения занимает лидирующие позиции среди всех подразделений МЧС», — обратился Полтавченко к спасателям.

Отметим, по словам губернатора, сотрудники петербургского МЧС могут противостоять любым угрозам и всегда первыми придут на помощь попавшим в беду.

Добавим, как пояснил градоначальник, правительство оказывает материальную и техническую поддержку ведомству и будет продолжать это делать. Полтавченко пожелал сотрудникам МЧС Петербурга и России здоровья, оптимизма, мира и благополучия, а также новых трудовых свершений.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!