92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

Жена участника «кущевской банды» пожаловалась в прокуратуру на фильм ФБК «Чайки»

24 декабря 2015 | 15:27

чайкаСупруга одного из осужденных по делу «банды Цапков» Наталья Цеповяз обратилась с жалобой на фильм Фонда борьбы с коррупцией «Чайки» в Генпрокуратуру. Копией ее заявления располагает издание РБК.

По словам Цеповяз, представители организации в расследовании указывают на связь их семьи с сотрудниками ведомства и их родственниками, которой на самом деле не существует. Таким образом, подчеркивает женщина, неизвестные пытаются захватить предприятие «Сахар Кубани».

Кроме того, она назвала клеветой информацию ФБК, который назвал ее мужа осужденным за убийство. На самом деле он отбывает наказание за финансирование группировки и мошенничество, заметила Цеповяз.

«Полагаю, что существует не известная мне группа лиц, которым выгодно очернить мое имя и имя моего супруга, а мой бизнес связать со всеми мыслимыми и немыслимыми преступными группировками», — говорится в обращении.

Кроме того, жена Цеповяза пожаловалась на газету «Комсомольская правда», где якобы была статья с информацией о ее личной жизни, а также опубликованы снимки дочери.

Как сообщал ранее «Диалог», Фонд 1 декабря опубликовал видеоматериал, в котором представлены факты о наличии у сыновей Чайки крупного иностранный бизнес. Кроме того, согласно расследованию, представители прокуратуры вели совместный бизнес с супругами участников «кущевской» ОПГ — Анжелой-Марией Цапок и Натальей Цеповяз.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!