93.4$ 99.6€
-1.95 °С
Новости Все новости

В военкомате Дома Молодежи прошел последний концерт для призывников

12 декабря 2015 | 18:56

В пятницу в сборном пункте военного комиссариата Дома молодежи Петербурга прошел последний концерт для призывников. В мероприятии участвовали танцевальный коллектив «Эксклюзив» и творческий коллектив «Силачи старой школы», а также вице-мисс конкурса красоты «Краса и Честь Санкт-Петербурга» Дарья Тюкавина, которая исполнила патриотические песни.

«Виктор Блуд и Александр Капралов показали настоящее силовое шоу: поднимали гири зубами, забивали гвозди руками, ломали, словно спички, толстые болты. Молодые люди из зрительного зала выстраивались в очередь, чтобы попробовать повторить трюки силачей, но их попытки не увенчались успехом. Кульминацией выступления стал обыкновенный настенный календарь из 365 листов, символизирующий год армейской службы, который один из силачей разорвал за считанные секунды со словами: «Чтобы ваш год пролетел также быстро»», — сообщили в Доме Молодежи.

Добавим, призывникам присвоили звание рядовых.

Отметим, между выступлениями провели викторину на знание истории и «армейских премудростей». За правильные ответы выдавали призы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!