Расходы на госаппарат в РФ сократят в 2016 году — Медведев
09 декабря 2015 | 13:14В следующем году финансирование государственного аппарата будет сокращено. Об этом в среду сообщил председатель правительства России Дмитрий Медведев в прямом эфире программы "Разговор с премьер-министром" на телеканале "Россия-1".

В следующем году финансирование государственного аппарата будет сокращено. Об этом в среду сообщил председатель правительства России Дмитрий Медведев в прямом эфире программы «Разговор с Дмитрием Медведевым» на телеканале «Россия-1».
«Наши чиновники привыкли ездить на более дорогих автомобилях, чем чиновники других стран. Если у тебя есть доходы — получай личную машину. Но государственные машины должны быть нормального среднего класса, а не эксклюзивной линейки», — заметил премьер.
Добавим, по словам Медведева, со следующего года начнут сокращать и сам госаппарат примерно на 10%. Это решение, как сказал премьер, доведут до конца.
Отметим, госслужащие, как подчеркнул Медведев, отдыхают больше, чем работники других сфер. Отпуска чиновников будут также «урезаны».
Курсы бухгалтеров онлайн для начинающих
Программы под разные стили обучения. курсы бухгалтеров онлайн для начинающих эффективны.
tmschool.us