92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

Макаров заявил, что Габрелянов игнорирует его письма

21 октября 2015 | 14:56

Письма председателя петербургского Заксобрания Вячеслава Макарова, направленные владельцу LifeNews Араму Габрелянову, остались без ответа. Об этом в среду рассказал сам Макаров, передаёт корреспондент ИА "Диалог".

Письма председателя петербургского Заксобрания Вячеслава Макарова, направленные владельцу LifeNews Араму Габрелянову, остались без ответа. Об этом в среду рассказал Макаров, передаёт корреспондент ИА «Диалог».

«Когда я читаю интервью или слова господина Габрелянова, что он не получал два моих письма, которые я лично вручал главному редактору «Невского времени», то меня это удивляет. Как можно с такими людьми разговаривать и иметь дело?» — рассказал спикер ЗакСа.

Также Макаров добавил, что обращение депутатов с просьбой сохранить издания БМГ, передано президенту РФ Владимиру Путину. Кроме того, обращения будут направлены и к почётным гражданам Петербурга, которые тоже заинтересованы в судьбе газет.

Как сообщал «Диалог» ранее, газеты Балтийской медиа-группы «Вечерний Петербург», «Невское время» и «Смена» закрылись. Как пояснил новый владелец инфохолдинга Арам Габрелянов, причиной закрытия изданий стала их убыточность. После этого депутаты высказали своё намерение обратиться к президенту России Владимиру Путину с просьбой о поддержке газет БМГ.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!