94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Петербуржец предстанет перед судом из-за незащищенного секса

30 сентября 2015 | 17:57

В Петербурге будут судить 28-летнего мужчину за незащищенный секс с девушкой. По данным городской прокуратуры, во время полового акта он заразил свою партнершу ВИЧ-инфекцией.

В Петербурге будут судить 28-летнего мужчину за незащищенный секс с девушкой. По данным городской прокуратуры, он заразил свою партнершу ВИЧ-инфекцией.

«По версии следствия, мужчина, достоверно зная об имеющемся у него заболевании ВИЧ-инфекция, с сентября 2014 года по февраль 2015 года вступал в незащищенные половые контакты со своей девушкой, в результате чего она заразилась ВИЧ-инфекцией», — сообщили в ведомстве в среду.

По данным надзорного органа, мужчина не стал рассказывать девушке о своей болезни, так как боялся, что она расстанется с ним. Она же узнала, что инфицирована, при плановом посещении врача, после чего обратилась в правоохранительные органы.

Как отметили в прокуратуре, мужчина признал свою вину и раскаялся в содеянном. Уголовное дело в отношении него уже направлено на рассмотрение в Ленинский районный суд Петербурга.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!