92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

Путин заявил об ответственных действиях России на Ближнем Востоке

21 сентября 2015 | 15:59

Президент России Владимир Путин заявил об ответственных действиях России на Ближнем Востоке. Об этом глава государства сказал во время встречи с израильским лидером Беньямином Нетаньяху в понедельник.

Президент России Владимир Путин заявил об ответственных действиях России на Ближнем Востоке. Об этом глава государства сказал во время встречи с израильским лидером Биньямином Нетаньяху в понедельник.

«Мы никогда не забываем, что в Государстве Израиль проживают очень много выходцев из бывшего Советского Союза. Это накладывает особый отпечаток на наши межгосударственные отношения. Все действия России в регионе всегда были и будут очень ответственными», — сказал Путин.

Отметим, по словам российского президента, РФ осуждает обстрелы израильской территории. Согласно информации Путина, они производятся из ракетных систем кустарного производства.

Президент РФ добавил, что понимает озабоченность Натеньяху и рад, что он приехал для обсуждения. Как пояснил Путин, Сирии сейчас не до открытия второго фронта.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!