94.3$ 100.3€
-0.28 °С
Новости Все новости

«Мерседес» снес столб на Лахтинском проспекте

13 августа 2015 | 12:56

На Лахтинском проспекте Mercedes врезался в столб и снес ограждение. Об этом сообщили ИА "Диалог" в УГИБДД по Петербургу в четверг.

На Лахтинском проспекте автомобиль «Мерседес» врезался в столб и снес ограждение. Об этом сообщили ИА «Диалог» в УГИБДД по Петербургу в четверг.

«08:25 Приморский р-н, Лахтинский пр., 149, «Мерседес» совершил наезд опору освещения. В результате ДТП пострадал водитель Мерседеса средний госпитализирован», — рассказали в ведомстве.

Отметим, очевидцы аварии в группе «ДТП и ЧП Петербурга» в социальной сети «ВКонтакте». утверждают, что «Мерседес» также задел 3 автомобиля.

«Минут 10 назад, от Лисьего Носа в город у заправки «Газпром» лихача в левом ряду на повороте раскрутило, покидало по всем рядам и убрало в траву. ДТП на Приморском шоссе в сторону Питера, 4 машины, опрокинут фонарный столб, человек лежит на газоне, вроде жив (8:30)», — сообщает один из очевидцев.

Добавим, по данным других свидетелей аварии, водителя «Мерседес» забрала «скорая». Его состояние на данный момент неизвестно.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!