94.1$ 100.5€
-2.07 °С
Новости Все новости

Пьяные посетители фестиваля «ВКонтакте» пытались напасть на пожилых работниц платных туалетов — «Водоканал»

20 июля 2015 | 20:31

биотуалеты ecosrvise-in-action-01По данным ГУП «Водоканал Петербурга», около 19:30 18 июля на фестивале «ВКонтакте» несколько пьяных молодых людей пытались ворваться в платный туалет, не заплатив. При этом предполагаемые нарушители угрожали сотрудницам заведения физической расправой и оскорбляли их.

«На прошедшем в субботу и воскресенье фестивале, состоявшемся в парке 300-летия Санкт-Петербурга, разбуянившаяся молодежь пыталась бесплатно прорваться в туалеты, при этом угрожая и оскорбляя пожилых сотрудниц заведения. От физической расправы женщин уберегли только железные двери туалета, который пришлось закрыть, а окна помещения спасли деревянные ставни. Молодые нарушители порядка находились в состоянии алкогольного опьянения», — рассказали в учреждении.

Отметим, один из стационарных туалетов пришлось закрыть до конца дня. В «Водоканале» сообщили, что в парке работало пять платных туалетов. Организаторы мероприятия установили бесплатные туалетные кабины.

Как сообщал «Диалог» ранее, фестиваль прошел в парке 300-летия в минувшие выходные. На мероприятии выступили группы «Би-2», «Звери», Noize MC, Елка и другие. Кроме того, на территории парка 18 и 19 июля не продавали алкоголь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!