94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Праздник семьи в Таврическом саду, отмененный из-за дождя, перенесли на четверг

09 июля 2015 | 13:54

Праздник «Венец всех ценностей — семья», который должен был состояться в Таврическом саду 7 июля, но был отменен из-за дождя, перенесли на четверг, 9 июля. Начало мероприятия запланировано на 15:15.

«В рамках праздника состоится концерт с выступлением вокально-инструментальных, танцевальных коллективов и фокусника. Параллельно с концертом перед сценой начнут свою работу интерактивные площадки. Под руководством профессионалов все желающие смогут принять участие в настольных играх, попробовать свои силы в прикладном искусстве, а именно в мастер-классе по разрисовыванию тарелок», — рассказали в администрации Центрального района Петербурга.

Как отметили в районной администрации, для победителей конкурсов приготовлены подарки.

Кроме того, все желающие смогут сыграть на празднике в бадминтон, дартс и пинг-понг. Также посетители Таврического сада смогут в этот день бесплатно покататься на сегвеях.

Добавим, праздник приурочен ко Дню семьи, любви и верности, который отмечают в России 8 июля. Накануне различные праздничные мероприятия прошли в других районах Петербурга, а главной площадкой по традиции стала площадь Искусств.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!