92.5$ 98.9€
5.26 °С
Новости Все новости

Владимир Путин прибывает в Петербург на два дня

27 апреля 2015 | 09:15

Президент России Владимир Путин в понедельник прибывает в Петербург с двухдневным рабочим визитом. Поездка анонсирована на официальном сайте Кремля.

«27 апреля, в День российского парламентаризма, глава государства встретится с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании Российской Федерации. В мероприятии примут участие Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин, руководители органов законодательной власти субъектов Федерации, представители исполнительной власти и общественных организаций. В ходе заседания планируется рассмотреть вопросы, связанные с деятельностью органов государственной власти по преодолению кризисных явлений в экономике, подготовкой отчёта о состоянии российского законодательства в 2015 году и проектом закона «Об Общественной палате субъекта Российской Федерации», — рассказали в администрации президента.

Также в понедельник глава государства примет участие в заседании попечительского совета Русского географического общества, осмотрит новые корпуса Высшей школы менеджмента СПбГУ и встретится с ее студенческим активом.

Во вторник, согласно опубликованной Кремлем информации, Путин примет участие в работе организованного ОНФ Второго Медиафорума независимых региональных и местных СМИ. В этот же день он отправится в Ленэкспо — где осмотрит трехмерную панораму «Битва за Берлин».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!