94.1$ 100.5€
-0.78 °С
Новости Все новости

Нилов: Большинство депутатов ГД приняли решение отдыхать в России

16 апреля 2015 | 15:59

Олег Нилов, фото с сайта saint-petersburg.ruБольшинство депутатов Государственной думы приняли решение не покидать пределов России во время отпуска. Об этом сообщил ИА «Диалог» член фракции «Справедливая Россия» в ГД Олег Нилов.

«Нет такого представителя сверху, который советовал бы депутатам… Это внутренние фракционные, партийные, неформальные… Даже не решения, а какой-то внутренний процесс отношения ко многим вопросам, в том числе и к этому. Такое негласное решение формировалось на протяжении последнего времени. Можно сделать вывод, что абсолютное большинство моих коллег и в прошлом году, и в этом году, и я в том числе принимаем решение за отдых в России: в Крыму, Карелии, на Байкале, Камчатке. Делясь впечатлениями, фотографиями, рассказами, мы понимаем, что это, оказывается, более интересно, чем отдыхать за границей», — сказал Нилов.

Депутат также отметил, что члены фракций ГД действуют так не для того чтобы показать пример патриотизма или оставить деньги внутри России. По мнению Нилова, отдых в России интересен по своему содержанию и недорог.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!