92.1$ 98.7€
5.99 °С
Новости Все новости

Владимир Путин стал самым влиятельным человеком года по версии журнала Time

14 апреля 2015 | 10:29

Президент России Владимир Путин занял первое место в ежегодном рейтинге самых влиятельных персон года по версии читателей американского журнала Time. Результаты опроса издание опубликовало во вторник.

«Российский президент Владимир Путин стал победителем рейтинга «самый влиятельный человек года по версии читателей» Time. Путин подвинул с пьедестала южно-корейскую певицу CL, получив первое место с 6,95% голосов читателей», — сообщается на сайте журнала.

Отметим, американский президент Барак Обама также попал в рейтинг — вместе с еще несколькими знаменитостями, не относящимися к шоубизнесу — но занял 11 место.

«Помимо Путина, всего несколько не-артистов попали в рейтинг: Далай Лама (1,7%), Малала Юзувзай (1,6%) и Папа Римский Франциск (1,5%). Барак и Мешель Обама не прошли в топ-10 самых влиятельных людей с 1,4% и 1,2% голосов», — уточняют в издании.

Как сообщал «Диалог» ранее, на предварительном этапе голосования российский президент и корейская певица имели одинаковое количество голосов.

Добавим, 57,38% опрошенных являются американцами. Также большое количество участников голосования приходится на Канаду и Великобританию.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!