92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

Алексей Панин встретился с заключенными в «Крестах»

03 апреля 2015 | 18:53

Актер Алексей Панин съездил на экскурсию в петербургский следственный изолятор «Кресты». О подробностях поездки он в пятницу рассказал ИА «Диалог».

Как пояснил артист, ряд СМИ некорректно озаглавили новости о его пребывании в тюрьме.

«Я не знаю, с чем связано пестрение заголовков насчет того, что меня привезли в «Кресты». Может, коллеги ваши, которые пишут про меня такое, вам объяснят. Я очень часто бываю в учреждениях подобного рода, и во Владимирском централе, и в колониях, и на зонах. Сегодня я приезжал в «Кресты» — меня туда пригласил начальник «Крестов», для меня провели экскурсию, у меня была встреча с сотрудниками и с уже осужденными людьми. Это была дружеская встреча», — заявил он.

Отметим, несколько изданий в пятницу сообщили, что актера привезли в «Кресты». При этом в заголовках не уточнялось, какой характер — криминальный или нет — имел этот визит.

Добавим, последние несколько месяцев артист пытался оспорить у бывшей жены свое право воспитывать их общую дочь, из-за чего произошло несколько скандалов. В январе суд назначил ему 10 суток заключения под стражу. Позже Панина оштрафовали на 30 тыс рублей за публичное оскорбление полицейского.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!