92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Алексей Панин: Агапитова лжет, что Нюся отказалась жить с папой

25 февраля 2015 | 14:33

Актер Алексей Панин заявил, что петербургский уполномоченный по правам ребенка Светлана Агапитова лжет относительно того, что дочь артиста Аня не хочет жить с отцом. Об этом Панин рассказал ИА «Диалог» в среду.

Отметим, накануне прошла встреча актера с дочерью, после которой девочка расплакалась.

«Ребенок не отказывался жить с отцом. Нюся не сказала ни одного слова, что она не хочет жить с отцом. Была ситуация, которая была странной. Но это надо задавать вопросы психологам, психиатрам, чем ее кормили и поили. Нигде моя Нюся не заявила, что не хочет жить с папой, Агапитова лжет. Этот аргумент, что бабушку позвали, но она не пошла, не надо пи***ть. Вы что, совсем обнаглели. Это полная ложь. С первого до последнего слова», — пояснил актер.

Панин также сообщил, что написал в полицию заявление о похищении человека на Агапитову, а также ее помощников Тарасова и Коломойцева. Кроме того, мать артиста также обратилась в правоохранительные органы, так как, по словам Панина, ее избили представители детского омбудсмена.

Как сообщал «Диалог» ранее, актер Алексей Панин в январе несколько дней дежурил у вокзала в Петергофе, где находились его бывшая жена Юлия Юдинцева и дочь Аня. В это время Агапитова и ее команда пытались договориться с экс-супругой артиста о его встрече с ребенком. Когда Юдинцева с дочерью попытались уехать, Панин организовал погоню, но его задержали, а позже назначили ему 10 суток ареста и завели дело о публичном оскорблении полицейских.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!