92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Полтавченко и Макаров поздравили петербуржцев с Днем защитника Отечества

23 февраля 2015 | 14:20

Георгий Полтавченко и Вячеслав Макаров, фото пресс-службы ЗакСаГубернатор Петербурга Георгий Полтавченко и спикер Законодательного собрания Вячеслав Макаров поздравили горожан с Днем защитника Отечества. В обращении они пожелали жителям Северной столицы здоровья, благополучия и мирного неба.

«Военно-промышленный комплекс Петербурга, его огромный научный, интеллектуальный потенциал всегда были надежной опорой Вооруженных Сил. Петербургские научно-исследовательские институты и промышленность работают на создание новой техники и вооружения, вузы готовят высококвалифицированные военные кадры. Сильные армия и флот – залог безопасности страны, мира и спокойствия наших сограждан Желаем защитникам Отечества, всем петербуржцам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба!» — говорится в тексте поздравления.

Добавим, по словам губернатора и спикера ЗакСа, выдающиеся заслуги тех, кто боролся за победу на фронтах Великой Отечественной войны, и защищал блокадный Ленинград, стал примером истинного патриотизма для тех, кто сейчас служит родине.

Представители городской власти отметили, что для россиян защита Родины всегда была священным делам. Кроме того, Полтавченко и Макаров отметили, что в этом году праздник проходит под знаком 70-летия Победы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!