94.1$ 100.5€
-0.78 °С
Новости Все новости

Активисты «Весны» передали Албину лопату для уборки снега

20 января 2015 | 19:10

весна лопата албинАктивисты движения «Весна» передали вице-губернатору Петербурга по ЖКХ Игорю Албину лопату для уборки снега. Таким символическим образом они указали чиновнику на некачественную уборку города в зимний период.

«Мы считаем, что если коммунальные службы не способны привести город в порядок, это должен делать сам вице-губернатор, а не горожане, которым он предложил самим убрать снег. Если же горожане будут сами убирать город, то Петербург вполне сможет обойтись без этого вице-губернатора», — сообщили активисты.

По мнению «весновцев», появление в городе чиновников, которые не выполняют свои должностные обязанности, связано с фальсификациями и отсутствием признаков демократии в высших эшелонах власти.

Как сообщал ранее «Диалог», в ответ на критику петербуржцев о некачественной уборке территорий города, Албин призвал некоторых горожан подключиться к уборке и по возможности самим расчищать снег во дворах. После его заявлений недовольные жители подготовили петицию за отставку вице-губернатора.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!