В Выборгском районе у пенсионерки украли 900 тысяч рублей
31 декабря 2014 | 15:46В квартире дома 70-1 по проспекту Луначарского у 75-летней петербурженкиукрали 900 тысяч рублей и мобильный телефон. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу в среду.
«Трое неизвестных преступников 24 декабря 2014 года под предлогом доставки посылки вошли в квартиру дома 70-1 по проспекту Луначарского, где применив физическую силу в отношении 75-летней женщины, открыто похитили деньги в сумме 900 тысяч рублей и мобильный телефон», — рассказали в ведомстве.
Отметим, полицейские задержали троих подозреваемых в грабеже пенсионерки 27 декабря. Ими оказались граждане одной из среднеазиатских республик 27-29 лет.
Добавим, правоохранители изъяли похищенное. В полиции возбудили уголовное дело о грабеже. Всех троих подозреваемых поместили под стражу.
Загрузка...