Для участия в Культурном форуме зарегистрировались 6800, а не 3700 человек
07 декабря 2014 | 11:59
В III Петербургском международном культурном форуме принимают участие 6800, а не 3700 человек, как сообщалось ранее. Такие цифры в ходе церемонии открытия ПМКФ в воскресенье озвучила вице-премьер России, председатель оргкомитета Форума Ольга Голодец, передает корреспондент ИА «Диалог».
«В прошлом году на нашем форуме было 1200 участников. В этом году уже 6800. У нас будут работать 16 секций, каждая представлена специалистами самого всокого уровня. Мы ждем серьезного импульса для развития культуры на всем пространстве нашей планеты», — сказала Голодец.
Как сообщал ранее «Диалог», в Петербурге в воскресенье открылся III Культурный форум. Он проходит по д девизом «Человек. Культура. Мир» и продлится до 9 декабря.
Загрузка...