94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Сенатора от ЗакСа Петербурга выберут 8 октября — Макаров

01 октября 2014 | 14:57

Вячеслав Макаров, фото пресс-службы ЗакСаНового сенатора от ЗакСа Петербурга городские парламентарии выберут 8 октября. Об этом журналистам в среду заявил спикер петербургского парламента Вячеслав Макаров, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Мы 8 числа будем выбирать нашего представителя в Совет Федерации. И я убеждён, что это будет один из самых достойных депутатов Законодательного собрания», — сказал Макаров.

Добавим, Макаров не стал подтверждать, что этот пост займет нынешний председатель комиссии по социальной политике и здравоохранению Людмила Косткина. Также спикер подчеркнул, экс-сенатор от Петербурга Вадим Тюльпанов покинул эту должность не из-за партийных противоречий.

«Никаких внутрипартийных конфликтов нет. Не ищите тёмной кошки в этой тёмной комнате, тем более там её нет абсолютно. Это, безусловно, было и желание Вадима Альбертовича, а самое главное – это было желание губернатора Ненецкого автономного округа», — добавил Макаров.

Напомним, в эту среду Вадим Тюльпанов официально досрочно сложил свои полномочия сенатора от законодательной власти Петербурга. Отметим, о том, что ему поступило предложение из НАО, стало известно несколько месяцев назад.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!