9.47 °С
Новости Все новости

«Зенит» обыграл «Анжи» в первом матче Кубка России

24 сентября 2014 | 21:59

Петербургский футбольный клуб «Зенит» в среду на выезде обыграл махачкалинский «Анжи» в первом матче Кубка России. Встреча закончилась со счетом 1:2.

Итоги матча прокомментировал помощник главного тренера сине-бело-голубых Игорь Симутенков.

«Получилась настоящая кубковая игра. Характер, страсти, эмоции — все было. «Анжи» создавал нам проблемы на протяжении всего матча, и нужно отдать им должное за то, что они стремились играть в футбол, стремились добиться результата. Но, к сожалению для них, мы победили 2:1. Смогли вернуться в игру после пропущенного мяча, сравняли и затем забили победный», — сказал он.

Отметим, первый гол в игре — на 22-ой минуте — забил нападающий махачкалинцев Янник Боли. Однако уже девять минут спустя ворота соперника поразил «зенитовец» Олег Шатов. Победный гол сине-бело-голубым принес на 70-ой минуте встречи Саломон Рондон.