92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

Алексей Малашенко: В «крымской речи» Путин скажет, что мы живем в «осажденной Западом крепости»

11 августа 2014 | 19:36

Алексей Малашенко, фото Радио РоссииВ ходе своей речи в Крыму в четверг президент России Владимир Путин скажет, что россияне, благодаря Западу, живут в «осажденной крепости». Такое мнение в комментарии ИА «Диалог» изложил политолог Алексей Малашенко.

«Я не думаю, что Путин сделает какое-то качественное предложение по изменению ситуации на юго-востоке Украины. Также не думаю, что он откажется от ответных санкций против Запада. По-моему, там будет очередная программная речь, где все будет расставлено по полочкам. В частности, будет объяснено, что мы живем в «осажденной крепости», где все виноваты, кроме России», — уверен Малашенко.

Кроме того, отметил эксперт, в рамках встречи Путиным также будут обещаны очередные денежные средства для Крыма. Малашенко уверен, что только минимальная часть российского населения поверит в то, что все меры, предпринятые ранее властью, приведут к спокойствию и стабильности в государстве.

«Однако все тезисы будут повторены», — заключил политолог.

Как сообщал «Диалог» ранее, Владимир Путин в четверг выступит в Крыму с «насыщенной речью» перед членами российского парламента и министрами. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, особое внимание Путин уделит скорому началу внутриполитического сезона, а также предстоящим выборам в регионах, которые пройдут в сентябре.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!