Новости Все новости

Лидеры молодежных приемных встретились с петербургскими чиновниками

08 августа 2014 | 19:44

молодежьЛидеры молодежных приемных всех районов Петербурга обсудили с чиновниками проблемы Петербурга. Встреча состоялась в четверг в Доме молодежи «Пулковец», который располагается в Московском районе города.

«Большинство вопросов, прозвучавших на встрече, актуальны не только для отдельных районов, но и для всего Петербурга. Так некоторые активисты, среди которых немало еще учащейся молодежи, посетовали на высокие цены в столовых университетов, другие, обеспокоенные экологией города, попросили обратить внимание на несанкционированные свалки на окраинах», — сообщили в администрации.

Отметим, в беседе приняли участие вице-губернатор северной столицы Михаил Мокрецов, и.о. председателя комитета по молодежной политике Владимир Соколов и глава районной администрации Владимир Рублевский.

Напомним, молодежные приемные необходимы для того, чтобы усовершенствовать контакт горожан с чиновниками. В основном они расподагаются в различных центрах и клубах.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!